19.04.2023
Мы работаем на перспективу и всегда стараемся делать свою работу на отлично

 Владислав Геннадьевич Ульянов, начальник производственно-технического отдела ООО «СтройМонтаж-5»

      Мы работаем на перспективу и всегда стараемся делать свою работу на отлично

     БЛИЦ

Владислав Ульянов, первое образование получал в стенах Сибирской Автомобильно- дорожной академии, после перехода на должность руководителя проектов понял, что не хватает базы знаний в области автоматизации, поступил в Омский государственный технический университет, на специальность автоматизация производственных процессов.

Считает, что главным качеством для любого специалиста является его профессионализм и квалификация, а также любовь к своему делу.

В семье Владислава трое детей, старшей дочери 12 лет, среднему сыну 10 лет и самому маленькому сыну 1,5 года. Что бы детям было понятнее, рассказываю, что их папа работает на стройке, так как монтаж любого оборудования почти всегда пересекается со строительными работами иногда бывает, что монтажники начинают свои работы одновременно со строителями и выполняют работы параллельно. Пока дети относятся к папиной работе с любопытством, когда их спрашивают кем они хотят стать отвечают, что хотят быть как их папа строителем.

     КАРЬЕРА

     В монтажную организацию попал по приглашению знакомого сварщика. От организации успешно прошел обучение по повышению квалификации после чего был направлен на монтажный участок. В тот момент проходил набор специалистов для выполнения монтажных работ на пивоваренном заводе Росар в городе Омске, монтировали пивоваренное оборудования варочного порядка.

Работаю в компании ООО «СтройМонтаж-5» с самого её основания и прошел путь от сварщика, мастера участка до начальника производственно-технического отдела.

Работать на монтаже интересно, тем более что в начале своей работы на монтажах очень часто работали с иностранными компаниями Заказчиками, работали под непосредственным руководством иностранных специалистов из Германии, Бельгии, Италии, Польши, США и т.д., таким образом с большим интересом осваивал профессию и перенимал зарубежный опыт.

О ПРОФЕССИИ

    Профессия монтажник появилась еще в Древнем Египте при строительстве пирамид, но тогда ее так, конечно, не называли. Руками монтажников установлено множество сооружений и оборудования, которыми мы пользуемся каждый день в общественных местах и у себя дома. Практически все, что находится вокруг нас, состоит из отдельных частей. Любая конструкция или аппарат должны быть правильно собраны и проверены. Эту работу и выполняют монтажники. В современном мире без монтажников просто не обойтись.

    Для Владислава монтаж - прежде всего интересная и любимая работа, которая никогда не надоест так как рабочие задачи постоянно меняются.

         ПРОЕКТЫ, реализованные при участии Владислава Ульянова 

 География работ компании ООО «СтройМонтаж-5» очень широкая. За весь период деятельности нашей компанией реализованы проекты по строительству пивоваренных и молокозаводов по всей территории Российской Федерации и зарубежных странах, таких как: Республика Казахстан, Монголия, Узбекистан, Республика Беларусь, Армения.

 Самые сложные проекты — это проекты, когда трудно найти общий язык с ответственным представителем от Заказчика, в основном это случалось с иностранными компаниями, которым приходилось сталкиваться в России с Российскими нормами и требованиями стандартов. В таких ситуациях с помощью убеждений и разъяснений направляли реализацию проекта в правильное русло и получали результат, который соответствовал требованиям Российской нормативной и законодательной документации.

   Всеми реализованными компанией ООО «СтройМонтаж-5» проектами можно гордится, так как мы работаем на перспективу, к любому Заказчиком стараемся подходить индивидуально и всегда стараемся делать свою работу на отлично, чтобы в будущем Заказчик обратился к нам снова.

432 просмотров
Дата размещения информации: 19.04.2023
Последнее обновление: 19.04.2023
var amp = new Array(); var x_pos = new Array(); var y_pos = new Array(); var stx = new Array(); var sty = new Array(); var deltax = new Array(); var obj = new Array(); for (i=0; i"); obj[i] = document.getElementById("sn" + i); } function flake() { for (i=0; iheight-49) { x_pos[i] = Math.random()*(width-amp[i]-29); y_pos[i] = 0; } deltax[i] += stx[i]; obj[i].style.top = y_pos[i] + "px"; obj[i].style.left = x_pos[i] + amp[i]*Math.sin(deltax[i]) + "px";} setTimeout("flake()", 60); } flake();